Videojuhend TÜ Narva kolledži veebipõhiste kursuste osalejatele

Руководство для участников электронного учебного курса Нарвского Колледжа Тартуского университета.

Добро пожаловать!

Интернет-обучение становится все более популярным в Эстонии. Нарвский колледж Тартуского университета предлагает более 100 курсов с частичной или полной  интернет-поддержкой, как студентам колледжа, так и участникам курсов повышения квалификации. НКТУ использует систему Moodle — система управления курсами (электронное обучение), также известная как система управления обучением или виртуальная обучающая среда. Система Moodle проста, доступна и предлагает разные возможности для качественного обучения. Данное руководство для участников электронного учебного курса Нарвского Колледжа Тартуского университета предназначено для всех пользователей Интернет-курсов в среде Moodle. Руководство дает обзор структуры курса и является хорошим пособием при знакомстве с курсом в среде Moodle.

Надеемся что, с помощью данного руководства процесс обучения в системе Moodle станет для Вас легким, удобным и понятным.

Желаем удачи, и до встречи на курсах в системе Moodle!

Автор учебного объекта: Мария Журавлёва